2. École italienne du XVIIe siècle La Nativité... - Lot 2 - Farrando

Lot 2
Estimation :
500 - 600 EUR
2. École italienne du XVIIe siècle
La Nativité
Plume et encre brune, lavis brun
19,8 x 13,5 cm. Annoté « Pietro da Cortone »
Mis aux carreaux, collé en plein, rousseurs.
Mes ordres d'achat