4. École flamande vers 1700 Paysage Crayon... - Lot 4 - Farrando

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
4. École flamande vers 1700
Paysage
Crayon noir et lavis gris
12 x 18,5 cm. Insolé, petits manques
Annoté « Claude Gelée » en bas à droite.
Mes ordres d'achat