20. École italienne du XVIIe siècle, d'après... - Lot 20 - Farrando

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
20. École italienne du XVIIe siècle, d'après le DOMINIQUIN (1581-1641)
Le roi David Jouant de la harpe
Huile sur panneau
60.5 x 71 cm
(Fentes)
Mes ordres d'achat