21. Dans le goût de l'école hollandaise du... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
21. Dans le goût de l'école hollandaise du XVIIe siècle
Joueur de luth
Huile sur toile.
85 x 72 cm
Cachet de cire au dos sur le châssis.
Mes ordres d'achat