23. École italienne de la fin du XVIIe siècle... - Lot 23 - Farrando

Lot 23
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 800EUR
23. École italienne de la fin du XVIIe siècle
Portrait de la Vierge en buste
Huile sur toile
47 x 35 cm
D'après l'oeuvre de Raphaël «La Madone Bridgewater» conservée à Édimbourg, Galerie Nationale d'Écosse (inv. NGL 065.46)
(Usures et restaurations).
Mes ordres d'achat