24. École française du XVIIIe siècle dans... - Lot 24 - Farrando

Lot 24
Estimation :
5000 - 6000 EUR
24. École française du XVIIIe siècle dans le goût d'Henri TESTELIN
Portrait de Louis XIV
Toile ovale.
69 x 57 cm
Restaurations).
Cadre ancien en bois sculpté et patiellement doré.
Mes ordres d'achat