26. École française vers 1720, dans l'entourage... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
800 - 1200 EUR
26. École française vers 1720, dans l'entourage de Jean-Baptiste OUDRY (1686-1755)
Portrait d'une dame de qualité
Huile sur toile
81 x 65 cm
Cadre d'époque
Mes ordres d'achat