31. École française du XIXe siècle Retour... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
31. École française du XIXe siècle Retour de chasse Huile sur toile. (Accidents et manques). 85 x 114 cm Provenance : Collection Jacques Dupont, château de la Chesnaie à Eaubonne.
Mes ordres d'achat