31. École française du XIXe siècle Retour... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
500 - 800 EUR
31. École française du XIXe siècle
Retour de chasse
Huile sur toile.
(Accidents et manques).
85 x 114 cm
Provenance : Collection Jacques Dupont, château de la Chesnaie à Eaubonne.
Mes ordres d'achat