32. École française du XIXe siècle Bouquet... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
32. École française du XIXe siècle
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
87 x 55 cm.
Mes ordres d'achat