36. Paul VAYSON (1841-1911) Chien Huile... - Lot 36 - Farrando

Lot 36
Estimation :
70 - 80 EUR
36. Paul VAYSON (1841-1911)
Chien
Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite.
17 x 27 cm.
Mes ordres d'achat