40. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme endormie Huile... - Lot 40 - Farrando

Lot 40
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 2 400EUR
40. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme endormie Huile sur toile. Signée en haut à droite. 20,5 x 28 cm (Manques).
Mes ordres d'achat