42. Eugène CARRIERE (1849-1906) Enfant endormi... - Lot 42 - Farrando

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
42. Eugène CARRIERE (1849-1906)
Enfant endormi
Dessin au crayon.
Monogrammé en bas à droite.
11 x 8 cm
(Déchirures et manques)
Mes ordres d'achat