43. Eugène CARRIERE (1849-1906) Femme allaitant... - Lot 43 - Farrando

Lot 43
Estimation :
80 - 150 EUR
43. Eugène CARRIERE (1849-1906)
Femme allaitant
Dessin sur papier.
Monogrammé «EC» et cachet de la vente du 21/11/1977 en bas à droite.
12 x 23,5 cm.

Provenance : Vente d'atelier Eugène Carrière, Me Binoche, 21/11/1977.
Mes ordres d'achat