44. École française du XXe siècle Portrait... - Lot 44 - Farrando

Lot 44
Estimation :
30 - 40 EUR
44. École française du XXe siècle
Portrait de dame au collier de perles
Huile sur panneau.
Trace de signature en bas à droite.
35 x 28 cm.
Mes ordres d'achat