45. Roger CHAPELET (1903-1995) Trois-mâts... - Lot 45 - Farrando

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
45. Roger CHAPELET (1903-1995)
Trois-mâts battant pavillon américain dans les mers boréales
Huile sur toile signée en bas à gauche.
61 x 92 cm
(Petites restaurations)
Mes ordres d'achat