49. Achille ZO (1826-1901) Le picador Aquatinte... - Lot 49 - Farrando

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
49. Achille ZO (1826-1901)
Le picador
Aquatinte en couleur signée et numérotée en bas à gauche 10/200.
Contresignée par le graveur (?) Ch Manuel en bas à droite.
Mes ordres d'achat