49. Achille ZO (1826-1901) Le picador Aquatinte... - Lot 49 - Farrando

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
49. Achille ZO (1826-1901) Le picador Aquatinte en couleur signée et numérotée en bas à gauche 10/200. Contresignée par le graveur (?) Ch Manuel en bas à droite.
Mes ordres d'achat