93. Bague tank en or jaune 750/1000e (18... - Lot 93 - Farrando

Lot 93
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
93. Bague tank en or jaune 750/1000e (18 carats) et platine d'un diamant taille ancienne en serti clos pesant environ 1 carat réhaussé de petits brillants. Circa 1940. Poids : 11,9 g. TDD : 54
Mes ordres d'achat