118. Bague en platine 950/1000e griffée d'un... - Lot 118 - Farrando

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 4 900EUR
118. Bague en platine 950/1000e griffée d'un diamant en solitaire taille ancienne pesant environ 1 carat épaulé de quatre lignes de diamants baguettes. Poids brut : 4,1 g. TDD : 48
Mes ordres d'achat