148. Suite de douze couteaux à fruits, les... - Lot 148 - Farrando

Lot 148
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
148. Suite de douze couteaux à fruits, les manches en ivoire moulurés, les lames en argent 950/1000e. Époque XIXe siècle. (Fentes) Poids brut : 378,65 g
Mes ordres d'achat