150. Suite de onze grands couteaux et douze... - Lot 150 - Farrando

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
150. Suite de onze grands couteaux et douze couteaux à fromage, les manches en ivoire mouluré, les lames en acier signées « DELPORTE, 37 passage des Panorama à Paris ». Époque XIXe siècle. (Fentes)
Mes ordres d'achat