152. Verseuse miniature en argent 950/1000e,... - Lot 152 - Farrando

Lot 152
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 280EUR
152. Verseuse miniature en argent 950/1000e, à décor en frise de palmettes sur fond guilloché et d'un médaillon chiffré. Prise du couvercle en forme de toupie. Poids brut : 104.82 g Époque XIXe siècle. (Petits enfoncements)
Mes ordres d'achat