153. Cuillère à saupoudrer en argent 950/1000e,... - Lot 153 - Farrando

Lot 153
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
153. Cuillère à saupoudrer en argent 950/1000e, modèle uniplat, le cuilleron à décor repercé de volutes. Époque XVIIIe siècle. (Poinçons effacés) Longeur 18,5 cm Poids : 74,32 g
Mes ordres d'achat