162. Paire de statuettes de divination. Senoufo... - Lot 162 - Farrando

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
162. Paire de statuettes de divination. Senoufo République de Côte d'Ivoire, début du XXe siècle. H : 19,5 cm (manques et accidents)
Mes ordres d'achat