163. CHINE Paire de porte-baguettes en terre... - Lot 163 - Farrando

Lot 163
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
163. CHINE Paire de porte-baguettes en terre vernissée à décor polychrome représentant des éléphants debout sur un socle quadrangulaire. Dynastie MING (1368-1644). (Éclats). H : 13,5 cm - L : 12 cm.
Mes ordres d'achat