164. CHINE Vase balustre en porcelaine à... - Lot 164 - Farrando

Lot 164
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
164. CHINE Vase balustre en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille verte d'un oiseau exotique parmi les branchages fleuris. Le col souligné d'une frise de grec. Époque XIXe siècle. (Monté en lampe avec une monture européenne). Hauteur du vase : 25 cm.
Mes ordres d'achat