165. CHINE Vase bouteille en porcelaine... - Lot 165 - Farrando

Lot 165
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
165. CHINE Vase bouteille en porcelaine à décor flammé à dominante mauve. Époque XIXe siècle. Base en métal. H : 31 cm.
Mes ordres d'achat