169. CHINE Important groupe en corail blanc,... - Lot 169 - Farrando

Lot 169
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
169. CHINE Important groupe en corail blanc, légèrement teinté rose, représentant la barque des divinités parmi les flots écumant. Signature gravée au revers à six caractères. Époque XXe siècle. (Un morceau cassé, traces de colle à la base). H : 35 cm - L : 28 cm. Poids : 1545 g
Mes ordres d'achat