175. Trois miniatures ovales représentant... - Lot 175 - Farrando

Lot 175
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 000EUR
175. Trois miniatures ovales représentant des portraits d'enfants en buste. Monture en or jaune (750/1000). Époque XIXe siècle. Traces de signatures. Poids brut pour l'ensemble : 39,32 g 4 x 3 cm pour la plus importante.
Mes ordres d'achat