177. Boîte ronde en métal anciennement doré,... - Lot 177 - Farrando

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
177. Boîte ronde en métal anciennement doré, le couvercle orné d'une miniature représentant le portrait en buste d'une élégante au chapeau. L'intérieur en écaille de tortue. Probable travail étranger XVIIIe siècle. (Accidents). H : 2 cm - D 7 cm
Mes ordres d'achat