186. PARIS (SAMSON) Cache-pot en porcelaine... - Lot 186 - Farrando

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
186. PARIS (SAMSON) Cache-pot en porcelaine à décor polychrome aux émaux de la famille verte de fleurs de prunus et oiseaux exotiques sur des rochers percés. Marqué. H : 28, 5 cm - D : 24, 5 cm
Mes ordres d'achat