189. Paire de fauteuils à dossier plat et... - Lot 189 - Farrando

Lot 189
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
189. Paire de fauteuils à dossier plat et épaulé, en hêtre mouluré et finement sculpté, à décor de fleurettes et feuilles d'acanthe. Consoles d'accotoirs en léger coup de fouet et en retrait des pieds antérieurs cambrés. Époque Louis XV. (Décapés, renforts). H : 100 cm - L : 70 cm - P : 73 cm
Mes ordres d'achat