203. Suite de six chaises cannées en bois... - Lot 203 - Farrando

Lot 203
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
203. Suite de six chaises cannées en bois mouluré à dossier cabriolet en médaillon partiellement laqués blanc et rechampies bleu. Pieds fuselés et cannelés. Style Louis XVI, XXe siècle. (Quelques usures). H : 96 cm - L : 48 cm - P : 53 cm Provenance : Sièges de styles ANDRY, Paris
Mes ordres d'achat