206. Fauteuil à dossier enveloppant, en acajou... - Lot 206 - Farrando

Lot 206
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
206. Fauteuil à dossier enveloppant, en acajou et placage d'acajou, les consoles d'accotoirs ornées de palmettes et enroulements.Pieds sabres. Époque Empire. (Petits manques et usures). H : 84 cm - L : 58 cm - P : 60 cm
Mes ordres d'achat