209. École française du XIXe siècle Portrait... - Lot 209 - Farrando

Lot 209
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
209. École française du XIXe siècle Portrait en buste de BERANGER Épreuve en bronze à patine brune, titrée au revers. Déformation du piédouche. H : 14 cm Pierre-Jean de Béranger fut un célèbre chansonnier français (1780-1857).
Mes ordres d'achat