211. Enfilade de forme chantournée à décor... - Lot 211 - Farrando

Lot 211
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
211. Enfilade de forme chantournée à décor marqueté de rinceaux de bois jaune sur fond de ronce de noyer et ouvrant par trois vantaux à fond de glace. Montants à colonnettes et base en forme de plinthe. Époque milieu du XIXe siècle. (Glaces probablement rapportées, quelques insolations). H : 88 cm - L : 150 cm - P : 43 cm
Mes ordres d'achat