212. Porte-montre de bureau en bronze verni... - Lot 212 - Farrando

Lot 212
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 180EUR
212. Porte-montre de bureau en bronze verni or, formant boîte. Il est orné en applique d'un amour allongé parmi les branchages fleuris. Époque XIXe siècle. (Manques) H : 16 cm - L : 14 cm - P : 9,5 cm
Mes ordres d'achat