214. Table basse en chêne mouluré et sculpté,... - Lot 214 - Farrando

Lot 214
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
214. Table basse en chêne mouluré et sculpté, à décor d'une frise d'entrelacs. Pieds en gaine sculptés de piastres, plateau de marbre rouge. Composée d'éléments anciens. H : 63 cm - L : 36 cm - P : 33 cm
Mes ordres d'achat