218. Fauteuil à dossier renversé en acajou,... - Lot 218 - Farrando

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
218. Fauteuil à dossier renversé en acajou, les consoles d'accotoirs en balustre reposent sur des pieds fuselés. Pieds postérieurs sabres. Époque XIXe siècle. Tissu à fleurs sur fond vert. On y joint un tabouret de pied avec même tissu. Et deux autres avec garniture tissu crème. H : 90 cm - L : 60 cm - P : 67 cm.
Mes ordres d'achat