219. Paire d'appliques en tôle à un bras... - Lot 219 - Farrando

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 1 250EUR
219. Paire d'appliques en tôle à un bras de lumière à décor en camaieu jaune en arte povera d'empereurs romains sur leurs montures. Travail italien, XIXe siècle. H : 35 cm - L : 21 cm - P : 11 cm.
Mes ordres d'achat