221. Coffret carré à décor finement marqueté... - Lot 221 - Farrando

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
221. Coffret carré à décor finement marqueté d'une scène animée illustrant un rémouleur accompagné de deux enfants. Estampillé MIGNON. Circa 1900. (Petits manques). 11 x 16 x 16 cm
Mes ordres d'achat