222. Boite pyramidale à triple compartiments,... - Lot 222 - Farrando

Lot 222
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
222. Boite pyramidale à triple compartiments, à décor marqueté de laiton sur fond à l'imitation de l'écaille de tortue teinté rouge et bois teinté noir. Époque fin du XIXe siècle. 11 x 29, 5 x 18 cm
Mes ordres d'achat