224. Méridienne en placage d'acajou à décor... - Lot 224 - Farrando

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
224. Méridienne en placage d'acajou à décor marqueté de rinceaux et filets en bois jaune. Époque Louis-Philippe. (Petites usures et décolorations). Garniture en crin. H : 87 cm - L : 147 cm - P : 67,5 cm
Mes ordres d'achat