226. Paire de consoles d'applique en marbre... - Lot 226 - Farrando

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
226. Paire de consoles d'applique en marbre blanc veiné gris à décor sculpté d'enroulements et branchages fleuris. Chacune présente une tablette débordante moulurée. Époque XXe siècle. (Infimes éclats et reprises). H : 31 cm - L : 24 cm - P : 26,5 cm
Mes ordres d'achat