227. Presse-papier mural composé d'une perdrix... - Lot 227 - Farrando

Lot 227
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 250EUR
227. Presse-papier mural composé d'une perdrix en bronze polychromé, sur une tablette en bois verni. Époque fin du XIXe siècle. H : 27 cm - L : 14 cm
Mes ordres d'achat