234. Table basse rectangulaire en bois peint... - Lot 234 - Farrando

Lot 234
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
234. Table basse rectangulaire en bois peint polychrome à l'imitation de la scagliola de fleurs au centre d'un cartouche souligné de papillons et réserves. Elle repose sur huit pieds colonnes réunis par une plinthe. Époque XXe siècle. (Egrenures et usures) H : 43 cm - L : 140 cm - P : 75 cm
Mes ordres d'achat