236. École moderne Impala debout, la tête... - Lot 236 - Farrando

Lot 236
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 9 200EUR
236. École moderne Impala debout, la tête tournée vers la gauche. Epreuve en bronze à patine brune nuancée signée sur la terrasse S.G. et numérotée 5/12. (Taches et oxydations, petite fêlure à l'un des bois). H : 118 cm - L : 86 cm - P : 40 cm
Mes ordres d'achat