238. Camille de VEZ (1872-1942) Vase balustre... - Lot 238 - Farrando

Lot 238
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
238. Camille de VEZ (1872-1942) Vase balustre en verre multicouche à décor d'oiseau sur fond violine. Signé. H : 9 cm
Mes ordres d'achat