250. AUBUSSON Paysage de fabriques animées... - Lot 250 - Farrando

Lot 250
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
250. AUBUSSON Paysage de fabriques animées d'oiseaux La bordure à décor d'une guirlande de fleurs. Tapisserie en laine. Époque XVIIIe siècle. 240 x 217 cm.
Mes ordres d'achat