251. AUBUSSON : Verdure aux échassiers Fragment... - Lot 251 - Farrando

Lot 251
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 600EUR
251. AUBUSSON : Verdure aux échassiers Fragment de tapisserie en laine. Époque XVIIIe siècle. (Galon rapporté). 235 x 173 cm.
Mes ordres d'achat