Ecuelle à bouillon en argent (950/1000e),... - Lot 13 - Farrando

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Ecuelle à bouillon en argent (950/1000e), modèle filet-contours, pourvue d'anses rocaille à décor de roseaux. Orfèvre : Harleux. Poids : 720 g Largeur 31 cm.
Mes ordres d'achat